Лечение женщины экзодерилом на протяжении 1 месяца может ли быть противопаказанием к зачатию, может ли он влиять на ребенка?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Нет, наружное лечение в период планирования беременности не может быть противопоказанием к зачатию. Тем не менее, не забывайте про прием фолиевой кислоты обоими партнерами, это повышает шанс зачатия здорового малыша. Здоровья вам!