Консультации / Гинекология

Не наступает беременность

Здравствуйте!Циклы всю жизнь длинные, делала две стимуляции, обе неудачные, фолликулы не лопаются. В естественном цикле по отслеживаниям по узи своей овуляции нет. Муж сдавал спермограмму, результаты не очень, только 7% с нормальной морфологией. Я мониторила по узи и сдавала анализы на гормоны, больше никакие обследования не проводили. Почему у меня отсутствует овуляция так и осталось непонятным. В естественном цикле фолликулы растут, на 16 день цикла был фолликул 13,5 мм, затем пропал, ни желтого тела ни жидкости не было, через две недели в этом же цикле в другом яичнике был фолликул 16 мм, но я дальше за ним следить не стала. В следующем цикле я практически не отслеживала, лишь сходила на узи на 61 день цикла, фолликул был 19,6 мм, а через пару дней начались менструации. Врачи толком ничего не говорят, только пичкают гормонами КОК.Последние естественные циклы по 69 и 73 дней. На 5 день естественного цикла сдала анализы. Результаты и лаб. нормы приведу ниже. Подскажите пожалуйста, что может быть не так, беременность не наступает почти 2 года. Буду Вам очень благодарна. Кортизол (140-600 nmol/L) - 364,9 ДГЭА-SO4 (148-407 мкг/дл) - 203,7 ЛГ (фоллик. фаза 1.68-15.00 mlU\ml) - 10,42 Прогестерон (фоллик. фаза 0,3-2,2 нмоль/л) - 0,5 Пролактин (1,9-25,2 ng/ml) - 14,2 Тестостерон (0,7-4,0 нмоль/л) - 1,06 ФСГ (фоллик.фаза 1,37-9,90 мЕд/мл) - 7,97 Эстрадиол (фоллик. фаза 68-1269 пмоль/л) - 133,0 Т4- свободный (9-22 pmol/L) - 12,9 ТТГ (0,4-4,0 mlU/L) - 1,42 анти ТПО (0-35 Ед/мл) - 0,0
Здравствуйте! Вам нужен репродуктолог и помощь ЭКО, чтобы наступила беременность или исключать поликистозные(резистентные) яичники.