У ребенка в 1 4 режутся пятерки

анонимно
Здравствуйте. Не знаю - проблема это или нет, но ребенку вот-вот исполнится 1,4 а у нас уже 16 зубов, и они продолжают ползти. Еще первые моляры не полностью выползли, а уже клычки прорезались. Сейчас та же ситуация с "пятёрками". И на каждый зуб температура 38-39. Мучаемся. Все-таки это нормально или отклонение на которое нужно обратить внимание? Заранее спасибо.

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Пока что у Вас всё в пределах нормы. Таблица прорезывания зубов есть на моём сайте)