Консультации / Педиатрия

Размеры почек

У ребёнка 1г6м почки 60на 28мм,в заключении написали структурных изменений не выявлено,размеры почек несколько ниже возрастной нормы. Что это означает?
Здравствуйте! Такое бывает, тут еще нудно оценить рост ребенка. Я бы рекомендовала Вам консультацию детского нефролога--он Вам все разъяснит и дст при необходимости направление на дальнейшее обследование С уважением, Екатерина Анатольевна
Здравствуйте! Рост у ребёнка примерно 89 см.
Здравствуйте! обратитесь к детскому нефрологу, он оценит результаты узи и ласт свои рекоменлации С уважением, Екатерина Анатольевна