Консультации / Гинекология

Анализ крови на ХГЧ или Тест

Добрый день. Покажет ли анализ крови на бета ХГЧ беременность через 6 недель после полового акта? К сожалению когда у девушки месячные я не знаю, поэтому отталкиваюсь от даты полового акта. Или можно ли сделать аптечный тест на беременность на таком сроке? Мне говорили что через 6 недель после ПА уже можно не бояться ложно отрицательного теста, так как концетрация гормона в моче будет высокая и выпитая жидкость и время суток не скажутся на результате теста. Так есть ли шанс ложно отрицательного результата если сделать его вечером и при этом выпить много жидкости перед тестом? (она не может без воды, а тест clear blue цифровой). И когда выпитая жидкость не будет влиять на результаты теста? Или же все таки лучше сдать кровь что бы убедится полностью в отсутствии беременности? Просто не хочется лишний раз ее вести в лабораторию. Спасибо большое Вам за ответы и за вашу помощь.
Здравствуйте! Уже можно делать и тест и ХГЧ, и УЗИ на определение беременности малого срока.
Здравствуйте! Сделали три разных теста трех разных производителей(тест полоска, струйный и цифровой). Все три показали отсутствие беременности. Но дело в том что делали ночью и за весь день было выпито много воды и пива(утверждает что не беременна, поэтому позволяет себе, но я все равно волнуюсь) Можно ли доверять результатам? И еще вопрос. Как уже говорил прошло 6 недель после ПО, сильно повлияет алкоголь на плод, если все таки выявится беременность? Простите за назойливость и глупые вопросы и спасибо Вам большое за ответы.
Можно ли доверять результатам? можно. И еще вопрос. Как уже говорил прошло 6 недель после ПО, сильно повлияет алкоголь на плод, если все таки выявится беременность? не сильно