Консультации / Логопедия

Речь

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему ребенок не разговаривает в 2 года 8 месяцев. Все понимает , пытается строить предложения но все только звуками и по глазкам можно понять, что хочет. Как и что нужно делать? Спасибо!
Добрый день. Скорее всего у Вас были проблемы в родах или дородовом периоде,что и привело к речевой патологии.Обратитесь к неврологу за консультацией,пройдите обследование.Старайтесь выполнять все советы специалиста. не пренебрегайте медикаментами. Ребенка следует пролечить,если врач посчитает это необходимым.