Консультации / Гинекология

Можно ли лететь на самолете

Доброго времени суток! В прошлом году, а точнее 24 сентября у меня случился самопроизвольный выкидыш на 3-4 неделе, за неделю до выкидыша я летела на самолете 1час 15 мин, это могло спровоцировать выкидыш? При всём при этом анализы все были в норме! Сейчас похожая ситуация! Срок беременности 2-3 недели и мне опять через неделю возвращаться домой от свекрови на самолете- подскажите что делать лететь или нет! И вообще самолет влияет на выкидыш или прошлый выкидыш произошел по другой причине?
Здравствуйте! Я не обладаю способностями экстрасенса, чтобы понять почему у вас произошел выкидыш. Поэтому вам лучше такие вопросы задавать врачам, которые знают, как протекает ваша беременность.
Я у врача еще не была, так как нахожусь в другом городе! Я просто хотела узнать перелет может спровоцировать выкидыш из за давления в самолете или нет! Может в вашей практике такое было! Я очень переживаю! В интернете пишут всякое разное, поэтому написала вам
Смотря какой перелет. Куда, сколько по времени? НА таком маленьком сроке мне кажется не должно быть плохого влияния.
Лететь всего 1час 15 минут
НА таком маленьком сроке мне кажется не должно быть плохого влияния.