Консультации / Лекарственные препараты

Экзема на руках

Здравствуйте. После родов пошла экзема на руках, страшно показываться на людях без перчаток. Перепробовала уже кучу разных мазей и эмульсией, спасает только синафлан. Можно ли мазать руки синафланом при грудном вскармливании 3хмесячного ребенка? Заранее спасибо за ответ!
В крайних случаях врачи разрешают беременным пользоваться такими мазями, но рекомендуют разводить их с детским кремом 1:. детский крем при этом должен быть качественным и натуральны, например, "Кроха" производства Новосибфарм с природным составом. Кроме того, в составе комплексной терапии советуют прием поливитаминов для беременных и витамин Д в натуральной форме - Минисан. Такая поддержка изнутри поможет поддержать здоровье кожи. Здоровья вам!