Консультации / Гинекология

Отсутствует овуляция

Здравствуйте!в прошлом цикле отсутствовала овуляция и эндометрий был всего около 7мм.,завтра должна начаться менструация.Можно ли попробовать пропить отвар шалфея для стимуляции овуляции и утолщения эндометрия?
Здравствуйте! попробовать можно, но вам нужно разбираться в причинах отсутствия овуляции.
Спасибо за ответ!вот опять задержка цикла,уже второй раз!до этого пила дюфастон,цикл был регулярный и овуляция была,а потом произошел сбой цикла.И мажет постоянно по несколько дней посреди цикла.Что это может быть,что можно проверить?
Это может быть все, что угодно, вам нужно обследование у гинеколога.