Консультации / Педиатрия

Красные щечки

Здравствуйте, помогите, не знаю чем кормить малыша! Грудного молока не хватает! Нам 2 мес!из груди максимум 80 мг молока!докармливала нутрилоном- появилась сыпь, перешли на фрисолак- щеки огнем горят, спит- тускнеют, чешет постоянно, корка образовывается,фрисопеп и нутрилон пепти не ест! Орет, синеет и не ест! Кушает раз 6-7 в день! Хорошо спит и прибавляет в весе. С 3280 уже 6060! И с 52см уже 63, но что вот делать с аллергией????? Чем кормить???
Здравствуйте! А почему Вы думаете, что молока не хватает? то, что Вы можете сцедить и то, что может выпить ребенок часто совсем разные объемы. О нехватке молока мы судим по малой прибавке в весе ( У Вашего малыша этого нет).Или же. если интервалы между кормлениями менее 2,5-3 часов С уважением, Екатерина Анатольевна