Консультации / Педиатрия

Витамины

Добрый день, Ирина Викторовна! Сыну 1,2, на гв. Скажите, можно ли мне принимать какие-нибудь витамины для кормящих мам и йодомарин. Узнала что многим его советуют принимать не только в период беременности но и весь период грудного вскармливания. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Можно - если нет аллергии на них. И указанную дозу лучше не превышать, потому что избыток витаминов нисколько не лучше их недостатка... Здоровья вам!