Консультации / Педиатрия

Тошнота у ребенка

Моей дочери 7 лет. Летом лежали в инфекции была тошнота, рвота, жидкий стул. На данный момент практически каждый день дочь подташнивает. УЗИ ничего не показало, анализы на паразитов отрицательные. С чем это может быть связано и куда я могу обратиться за помощью?
Здравствуйте! надо обратиться к детскому гастроэнтерологу (общий анализ крови, биохимия крови, копрограма)--доктор установит причину тошноты и нарушения самочувствия и даст рекомендации по лечению С уважением, Екатерина Анатольевна