Консультации / Лекарственные препараты

ЗАПОР ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

У МЕНЯ ТРЕЩИНА ПРЯМОЙ КИШКИ , СЕЙЧАС 7-Я НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ , ОЧЕНЬ ЧАСТО МУЧАЮТ ЗАПОРЫ , КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ МОЖНО ПРИНИМАТЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ?
Беременным рекомендуют бороться с запорами при помощи диеты, достаточного потребления жидкости беременной, а также умеренными физическими нагрузками. рекомендуется включить в рацион минеральную воду с магнием, киви, чернослив. В дополнение к этому врач может посоветовать беременной курс пробиотика Рела лайф для борьбы с запором и нормализования пищеварения, тут об этом подробнее https://vk.com/relalife?w=wall-57931360_8764 Здоровья вам!