Консультации / Репродуктология

Вторичное бесплодие

Добрый день. Мне 29 лет рожала дети есть. В феврале 2012 года был выкидыш на шестом месяце сказали послед испортился. С ноября 2013 года стараюсь забеременеть но никак не получается .год лечусь было воспаление и эрозия шейки вылечили.все анализи в норме менструальный цикл тоже нормально проверяли проходимость труб правая проходима левая не проходима.доктор назначила три месяца фолиевою кислоту три месяца дюфастон .месяц детролекс но никакого результата нет.а сейчас назначила 12 ампул гоновакцина.как вы думаете принять эти уколы или обращаться к другому доктору?
Добрый день! Думаю, что Вам нужна консультация репродуктолога и комплексное обследование для определения причин ненаступления беременности. Необходимо посмотреть спермограмму партнера, провести мониторинг фолликулогенеза. Если не будет выявлено отклонений от нормы, то следующим этапом диагностики может стать лапароскопия. С уважением, Ильина А.А.