Консультации / Репродуктология

Мне 39 лет

Мне 39 полных лет, очень хочу ребенка, четыре месяца пропила фолиевую кислоту и три с витамином Е, последние два месяца месячные очень скудные, из обычных трех дней сократились до полтора, что это может быть и если надежда забеременеть?
Добрый день! Советую Вам не терять время и обратится к репродуктологу, чтобы определить состояние фолликулярного резерва и оценить шансы на наступление беременности. С уважением, Ильина А.А.