Консультации / Педиатрия

Бессоница

дочке 11 лет, последнее время ее мучает тревожность и бессонница, просит спать с ней, иначе плохо засыпает и просыпается в 12 ночи и просит лечь с ней. Дома и в школе все спокойно. Может это признаки полового созревания?
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с грамотным детским неврологом, чтобы он оценил состояние девочки и дал рекомендации по улучшению сна. С уважением, Екатерина Анатольевна