Консультации / Хирургия

У 7 месячного ребенка температура 37 3-37 6 грыжа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У малышки 3 день температура,понос.Пришли к педиатру.После осмотра, она сказала, что вроде бы режутся зубки, но помимо этого ее забеспокоил наш пупок, у нас пупочная грыжа, она сказала может быть ущемление.Мы поехали по скорой, в приемнике детский хирург, после осмотра, посмеялась над нами, вроде как мы все надумали,ущемление у детей такого возраста не бывает,а грыжа у нас проходит,отправила домой.Как же теперь быть? бывает ущемление или нет?
Здравствуйте, пупочная грыжа у детей практически никогда не ущемляется.