Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия ТБС

Здравствуйте,ребенку 6 мес.На медосмотре хирург поставил под вопросом дисплазию,Ранее в мес узи было нормальным.Обратились к ортопеду.При осмотре поставила дисплазия Т/б суставов ,подвывих левого бедра(уход до 1 см).Сделали снимок:головки центрированы,ядреность с обоих сторон,ацет. угол справа 20 гр. слева 24 гр.ножки разводит хорошо.Ставит уже диагноз Дисплазия т/б сустава предвывих слеваа не подвывих.Назначила носить шину фрейка на 2 мес,электрофорез,парафин.Детский хирург утверждает что индекс 24 при полном погружение в впадину не может быть дисплазией.Правильно ли нам поставлен диагноз и лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По представленной рентгенограмме не вижу оснований ставить диагноз Дисплазия, а тем более Предвывих. С уважением. Ирина Бут-Гусаим
К вопросу приложено фото