Консультации / Гинекология

Выделения на 5 неделе беременности

Здравствуйте! Мне 29 лет, была лапароскопия в сентябре 2014 года, принимала белару 1 месяц и вот первая долгожданная беременность.Сегодня 21 марта -у меня ровно 5 недель. В течении 5-й недели периодически-редко беспокоят тянущие боли в крестце , иногда -редко тянет низ живота.Вчера повторила тест- положительный, БТ -37,1. В последние 2-3 дня беспокоят выделения -светло-коричневого цвета, их мало. Вчера была у дежурного врача в стационаре, она сказала ,что это не кровь и назначила таблетки дицинон -3 дня .Я не могла попасть к своему врачу гинекологу, но позвонила её на тел -она порекомендовала пить утрожестан прямо сейчас для сохранения беременности, а дежурный врач со стационара, сказала, что его пока пить не надо, только с 6 недели. Я не знаю что мне сделать лучше .Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо.
Здравствуйте! Заочно я вам не отвечу. Следуйте рекомендациям вашего врача.