Консультации / Гинекология

ГСГ Снимки труб

Здравствуйте, помогите расшифровать снимки. Трубы проходимы? И вообще , что можно сказать по снимку? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обычно вместе со снимками дают их описание. По интернету я могу ошибиться.
К вопросу приложено фото
Да, вы правы, описание было - забрала врач, сказав лишь, что хронического сальпингита на правой трубе нет. Я лишь успела запомнить, что обе трубы не проходимы, неужели это так? К врачу только в четверг, а я спать не могу. Подскажите пожалуйста, что вы видите по снимкам?
К вопросу приложено фото
Уважаемая редакция дети майл.ру удалите пожалуйста с сайта мои снимки труб
К вопросу приложено фото