Консультации / Гинекология

Дисплазия

Здравствуйте! Мне 23. 2 февраля 2015 коагуляция радиоволной. Гистология:легкая дисплазия. 16 марта доктор сказала всё хорошо заживает, половой покой отменен и назначила свечи№10 с гиалуроновой к-ой. Через сколько можно планировать беременность при моём диагнозе?
Здравствуйте, решайте этот вопрос с вашим врачом, после заживления шейки матки.
Спасибо за ответ. Доктор которая прижигала говорит что через 3 месяца после прижигания можно планировать, а участковая гинеколог которая направила - через 6 месяцев после коагуляции. Если взять хорошее заживление, то в среднем через сколько месяцев при легкой степени планируют?
Заочно. без осмотра шейки я не отвечу на ваш вопрос.