Консультации / Педиатрия

Ребенок отказываеться от груди

Здравствуйте у меня такая проблема нам 4,5 месяца дочка стала отказываться от груди буквально дня 3 назад,только положу ее в позу как кормлю начинаеться жуткая истерика.грудь берет только в сонном состоянии.что можно сделать чтоб востановить ГВ?
Здравствуйте! надо проконсультироваться со специалистом по грудному вскармливанию, либо найдите его в своем городе, либо поищите в интернете удаленную консультацию С уважением, Екатерина Анатольевна
а может из за того что отит у ребенка?
Здравствуйте! такое возможно, но одного отказа от груди маловат--чаще это еще температура, предшествующее ОРВИ. Если какие-то подозрительные моменты есть, то нужно проконсультироваться у ЛОР-врача. И понажимайте ритмично на козелки ушла, при отите это вызывает боль и беспокойство у ребенка С уважением, Екатерина Анатольевна