Здравствуйте у меня такая проблема нам 4,5 месяца дочка стала отказываться от груди буквально дня 3 назад,только положу ее в позу как кормлю начинаеться жуткая истерика.грудь берет только в сонном состоянии.что можно сделать чтоб востановить ГВ?
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Здравствуйте!
надо проконсультироваться со специалистом по грудному вскармливанию, либо найдите его в своем городе, либо поищите в интернете удаленную консультацию
С уважением,
Екатерина Анатольевна
анонимно
а может из за того что отит у ребенка?
Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
Здравствуйте!
такое возможно, но одного отказа от груди маловат--чаще это еще температура, предшествующее ОРВИ. Если какие-то подозрительные моменты есть, то нужно проконсультироваться у ЛОР-врача. И понажимайте ритмично на козелки ушла, при отите это вызывает боль и беспокойство у ребенка
С уважением,
Екатерина Анатольевна