Консультации / Гинекология

Я БЕРЕМЕННА ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЧТО НЕ ЗАМЕРЛА

Здравствуйте. Надеюсь на ваш ответ. Мы с мужем планируем ребенка. 20 января были месячные, не дожидаясь след месячных я сделала тесты и все показали 2 полоску. Месячные не пришли, но 1 марта пошли месячные, все было как обычно, месячные прошли через 4 дня без болей, все как обычно. Мне сказали что в первый месяц беременности такое может быть. Дальше 16 немного закровило, я побежала на узи. (по моим подсчетам у меня должна была быть 5 неделя) вот показания узи и фото размеры матки 50/36/44 эхоструктура однородная эндометрий 9 с кистозным включением 4 мм. Шейка матки 30/28 однородная правый яичник 36/18 с мелкими фолик до 8 мм левый яичник 31/23 с мелкими фол до 8 мм. Сказали сделать узи через неделю, на фото показали точку но размеров ничего нет в узи и срок не установили. Через неделю сделала еще узи вот показатели: Матка 47/35/42 эхо структура однородная эндометрий 9 мм с кистозным включением 4 мм, шейка матки 35/29 однородная правый яичник 34/19 с мелкими фол до 8 левый 33/17 с мелк фол до 6. Толком ничего не объясняют каждое слово приходится вытягивать(( Скажите пожалуйста я беременна? что означает "с кистозным включением 4мм"???? Вчера за день до второго узи делала тест опять и показало яркую вторую полоску, неделю же назад полоска была бледной и тонкой. Есть ли шанс что беременность не замерла?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сделайте ХГЧ. Возможно это беременность очень маленького срока.
К вопросу приложено фото