Консультации / Психология и психиатрия

Подростковое поведение

здравствуйте. мой сын, 13 лет, ушёл жить к отцу(мы в разводе). Уже довольно продолжительное время он проживает там. Мне не позвонил ни разу, не пришёл, не объяснил свой поступок. Как мать я в его жизни отсутствую, это единственный ребёнок в семье., для меня это ужасное потрясение--ребёнок отказался от меня? Скажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации?
Добрый день! В данном случае необходимо обратиться на очную консультацию и разбираться в ситуации детально. Дело в том, что описание указывает на очень серьезные проблемы внутри семьи, а формат онлайн-обсуждения в таких случаях нежелателен.
И всё же, уважаемый психолог, Как мне поступить в данной ситуации? Позвонить ему? попросить вернуться? Или ждать, когда он сам придёт? А если не придёт? как сложатся наши отношения на всю жизнь?
Консультация психотерапевта на тему «Подростковое поведение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 марта 2015
О консультанте