Здравствуйте. Я прохожу подготовку к ЭКО, у меня трубный фактор. Сейчас второй этап, назначили кучу препаратов в которых я запуталась. Помогите пожалуйста, с чего начать и по какой пить схеме. Фемостон 2/10,утрожестан,куратил,актовегин,фемибион,ХГЧ уколы. Не знаю как правильно все принимать чтобы была очередность приема препаратов. Начинать с первого дня менструального цикла или нет. Спасибо.
Отвечает Нижник Екатерина Сергеевна
репродуктолог
Здравствуйте!
Фемостон 2/10 принимается с 1го дня цикла, фемибион ежедневно. Остальные препараты принимайте по схеме, назначенной врачом.
С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.