Консультации / Гинекология

Вторая беременность

Добрый день!! Планируем второго ребенка, первому 2 года, весит 14 кг. Опасно ли мне будет брать его на руки? или это привычная нагрузка для организма? Естественно, постараюсь делать это реже, но бывает необходимость - подмыть, посадить в коляску, автокресло, кровать и т.д. Заранее спасибо!!
Здравствуйте, так планирование беременности это не ограничение для ухода за первым ребенком.
я имела ввиду - когда беременность уже наступит, не может ли ношение на руках ребенка провоцировать выкидыш и т.п.?