Консультации / Стоматология

После падения выпал зуб

Моей дочери 4 года 11 мес., в результате игры на мяче-прыгуне сильно ударила верхнюю губу и соответственно зубки. После падения, немного поплакав, ребенок успокоился и на мои вопросы о боли в зубках отвечала отрицательно. К стоматологу не обращались... Через несколько дней утром обнаружили выпавший зубик( центральный резец слева). Как лучше поступить в данной ситуации, как может повлиять этот случай на рост коренного зубика в этом месте?
Стоит обратиться к хорошему специалисту, сделать прицельный снимок. Травма молочных зубов может привести к необратимым изменениям в постоянном зачатке, да и прикус нарушить.