Консультации / Гинекология

Скрининг первого триместра

Добрый день! Помогите разобраться с датой скрининга. Делала тест 10/02/15, показал одну полоску. 19/02/15 показал уже беременность. Так как не помню точно, когда были последние месячные, вычислила дату начала примерно, 15/01/15 (эту дату и сообщила врачу). Она посылает меня на скрининг 21/03/15. По вашему мнению, это не поздно? Может будет лучше сделать сейчас УЗИ, уточнить срок? Или это лишнее?
Добрый день! Без осмотра я не поставлю вам срок беременности и дату скрининга.