Консультации / Репродуктология

Помогите

одни роды,один аборт .теперь хотим ребенка не получается восемь чисток замерш.берем. безрезультатно.теперь диагноз хронический метроэндометрит.как приговор.помогите,что делать?возможно ли иметь детей с таким диагнозом?и как это лечить?
Здравствуйте! Во-первых необходимо полноценное обследование для выяснения всех возможных причин неразвивающихся беременностей. Конечно, хронический эндометрит также может быть причиной неразвивающейся беременности, с ним бороться сложнее. Рекомендую записаться на прием, если это возможно, так как ситуация сложная. Общие рекомендации давать смысла нет, нужно разбираться. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.