Помогите

анонимно
одни роды,один аборт .теперь хотим ребенка не получается восемь чисток замерш.берем. безрезультатно.теперь диагноз хронический метроэндометрит.как приговор.помогите,что делать?возможно ли иметь детей с таким диагнозом?и как это лечить?

Отвечает Нижник Екатерина Сергеевна
репродуктолог
Здравствуйте! Во-первых необходимо полноценное обследование для выяснения всех возможных причин неразвивающихся беременностей. Конечно, хронический эндометрит также может быть причиной неразвивающейся беременности, с ним бороться сложнее. Рекомендую записаться на прием, если это возможно, так как ситуация сложная. Общие рекомендации давать смысла нет, нужно разбираться. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.

Консультация врачей репродуктологов на тему «Помогите»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.