Консультации / Травматология и ортопедия

Упали на скутере

Здравствуйте! Вчера то есть 25.03.15г. Я,сын и муж упали со скутером. Сын говорит при падении на левую сторону вытянул левую руку. При осмотре, открытых и закрытых переломов не выявили. Пальчиками шевелит не больно, боится разогнуть и согнуть руку, плачет и говорит что болит в локтевом сгибе, сегодня утром заметила небольшую припухлость в этом месте. Вчера перед сном сделала компресс с демиксидом на 15-20мин, и сегодня утром перед уходом на смену. Звонит просит ещё сделать, сколько раз можно делать тfкой компрес в день и какие препараты ещё посоветуете, что бы снять боль. Сыну 7 лет.
Добрый день! Ничего советовать при травме по интернету без осмотра не буду. Кто смотрел ребенка? Какие рентгенограммы выполняли? Все ли области осмотрены и исключены ли все проблемы? Если всё продолжает болеть, значит возвращаться к врачу и либо задавать вопросы, которые не задали, либо проводить дополнительное обследование С уважением. Ирина Бут-Гусаим
Добрый вечер! Дело в том, что мы не гр. Р.Ф., а я сейчас на сутках, подскажите хотя бы что нибудь обезбаливающее.