Консультации / Репродуктология

Не низкий ли уровень ХГЧ

добрый день! 11,03,2015 был перенос 2х пятидневок. 25,03,2015 сдала на хгч пришёл ответ 32,12 при норме 25-300. нн низкий ли уровень?
Здравствуйте! Уровень ХГЧ низкий, но необходимо исследование в динамике, через 2-3 дня. Если рост ХГЧ будет адекватный, то возможно наступление клинической беременности. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.