Консультации / Педиатрия

Общий анализ мочи

Добрый день,подскажите пожалуйста,сдавали мочу на общий анализ.белок 0,33%,лейкоциты 20-25 в п/з,сказали пересдать.За две недели до сдачи болели ОРВИ,может ли это повлиять на уровень лейкоцитов.Или это говорит о заболевании почек или еще чего то.Спасибо.
Добрый день! ОРВи может быть триггером для инфекций мочеполовой системы. Лейокциты говорят о воспалительном процессе. С уважением, Климова Ю.А.