Консультации / Педиатрия

Прекратить гв

Здравствуйте,я кормлю ребенка 6 месяцев,прикорм начала вводить с 5,5 месяцев.на данный момент хочу завершить грудное вскармливание по причине сильной потери веса,сейчас я вешу 43кг,это стало отражаться на моем самочувствии.До сих пор соблюдаю диету для кормящих мам,ребенок предрасположен к аллергии,поэтому полноценно питаться не могу.Подскажите,пожалуйста,как в течение 3 недель перевести ребенка на питание нормальной едой,минуя сухие смеси?
Здравствуйте! миновать молочные смеси НИКАК нельзя, ни в 6 мес, ни в 7, ни даже в 9. Это хорошее, правильное и адаптированное питание для ребенка--он может его переваривать и усваивать, переведите ребенка сначала на гипоаллергенную смесь, убрав грудное вскармливание,а затем уже будете вводить прикормы С уважением, Екатерина Анатольевна
Большое спасибо