Консультации / Логопедия

Сыну 3 8 года плохо разговаривает

Здравствуйте, подскажите что мне делать и куда обратиться .? Моему сыну 3.8 он плохо говорит, Прошу повторить за мной .например слово машина говорю по слогам повторяет но не говорит его сам. на машинку говорит бибика . В садик ходит. дети хорошо говорят учат стихи. а он не хочет все никак. Слова хорошо, говорит как шо. и тбд.
Добрый день. Похоже,что у Вашего ребенка задержка речевого развития . Вам необходимо обратиться к неврологу и с ним решать эту проблему. Обследоваться,пройти курс лечения и только потом обратиться к логопеду для регулярных занятий.