Консультации / Логопедия

Плохо разговаривает

Здраствуйте,скажите дочке два с половиной года,а она плохо разговаривает.отдельные слова более менее понятно(например,бабака-собака,кука-кукла и т.д),а если быстро говорит,то предложение вообще непонятно.занимаемся с ней регулярно,книжки читаем,на занятия ходим.стоит ли начинать беспокоиться и идти к логопеду? Спасибо)
Добрый день.Сначала пройдите обследования у невролога,потому,что речь является результатом работы мозга и нервной системы.Только после обследования у невролога и если необходимо,лечения,Вам нужно обратиться к логопеду для регулярных занятий.