Консультации / Офтальмология

Помогите разобраться в диагнозе

Здравствуйте. Моему ребенку 1.10м. Проходим комиссию в дет. сад , соответственно окулиста. Помогите разобраться в диагнозе, PLOPTY +0.5 DS: Ит.сл.ст.OU, т.к врач мне ничего внятного не сказала, кроме как приходить в 3,5 г. Спасибо большое.
Здравстсвуйте. Я тоже не могу разобраться в иероглифах, не легче спросить у врача,который осмотрел ребенка?