Консультации / Репродуктология

Планирование

планирую беременность. Результаты на 2 день цикла- эстрадиол 186 пмоль/л (норма фолликуляторная фаза 68-1269), пролактин 351 мЕд/л (норма 109-557). На 21 день прогестерон 36.3 нмоль/л (норма лютеинова фаза 3.0-68.0). Результаты эстрадиола входят в норму, но врач назначила дуфастон, так как низкий показатель эстрадиола. Подскажите в норме ли все мои показатели?
Добрый день! Не вижу показаний для назначения дюфастона, все гормоны укладываютсяв норму. С уважением, акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина А.А.