Консультации / Репродуктология

Проблемы с ФСГ и АМГ

Добрый день, Екатерина Сергеевна, скажите, пожалуйста, возможна ли процедура ЭКО с анализами фсг 16,1 и амг 0,65, Мне 26 лет, беременностей не было, маточные трубы удалены, операций на яичниках не было.
Здравствуйте! Да, возможно проведение программы ЭКО после предварительной подготовки. Но в бесплатном ЭКО Вам могут отказать в связи с высокими цифрами ФСГ. ФСГ сдавали однократно или нет? Если однократно, то рекомендую повторить на 2-3й день цикла. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.
Екатерина Сергеевна, спасибо за рекомендации, приму к сведению и выполню.