Планирование беременности

анонимно
Пропила 10 дней комбифлокс, мазки и все анализы чистые. закончила пить их за 2 дня до овуляции, можно ли беременеть в этом цикле?

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Да, модно. Применение этого средства не является противопоказанием для зачатия. Тем более, что овуляции и зачатия на момент приема лекарства еще не было. Но прием фолиевой кислоты в этот период будет полезным. Здоровья Вам!