Консультации / Педиатрия

Не прибавляет в весе

здравствуйте,нам 9 месяцев весим 8450,рост 74,за этот месяц ни сколько не прибыли,проболели недавно бронхитом,ребенок стал мало кушать.педиатр говорит,что мы очень худенькие!что же делать?(зубов нет еще совсем)
Здравствуйте! надо проверить гемоглобин и обратиться за помощью к гастроэнтерологу. Доктор обследует ребенка, найдет причину сниженного аппетита и даст рекомендации по лечению и кормлению. На счет зубов --необходима консультация детского стоматолога, мы ее всегда назначаем, если ребенок отклоняется в прорезывании зубов (сроках или очередности) С уважением, Екатерина Анатольевна
спасибо за ответ!гемоглобин у ребенка сниженный,поэтому пьем мальтофер,а про зубы педиатр говорит,что все дети индивидуальны,что,якобы,зубы могут и в год вылезти.
Здравствуйте! Это так, но по правилам педиатр должен назначить ребенку консультацию стоматолога и доктор может дать свои рекомендации С уважением, Екатерина Анатольевна