Консультации / Гинекология

Эмбрион не визуализируется

Здравствуйте. Неделю назад в матке по УЗИ ничего не видели. Сейчас по УЗИ 5 недель беременности, по последним месячным 6 недель. СВ 5 мм, желтое тело 25мм в левом яичнике. ХГЧ 2914 (++) через 2 дня 4569 (++). Эмбрион не видно. Скажите, это нормально или стоит опасаться анэмбрионию? Спасибо!
Добрый день! Визуализация эмбриона при УЗ-исследовании возможна со срока 6 недель (акушерских). Для исключения анэмбрионии рекомендовано повторное УЗ-исследование через 10-14 дней с момента выявления плодного яйца в полости матки. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.