Консультации / Логопедия

Беспокоюсь

Добрый вечер! Моей дочери 2 года и 10 месяцев не разговаривает, только отдельные слова. Вроде начала рано говорить отдельные слова, но через какое-то время вовсе перестала произносить и отдельные слова. последние месяцы говорить только некоторые отдельные слова. не знаю что делать и кому обратиться
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться сначала к детскому неврологу, чтобы выяснить причину этой проблемы. Пройти обследование и лечение, которое назначит врач. Затем необходимо проконсультироваться и пройти очное обследование у детского психолога и логопеда. При необходимости вам будут предложены занятия со специалистами. Удачи!