Консультации / Репродуктология

Как принимать Овариум - композитум

Здравствуйте! Лидия, 24 года, Помогите пожалуйста разобраться со схемой применения уколов "овариум композитум". Пытаюсь забеременеть. (1 я беременность была внематочной, провели лапароскопию, трубу сохранили) Врач назначила комплексную подготовку к зачатию: 1) дюфастон с 16-25 д.Ц. (10Дней); 2) овариум композитум №5 по 2,2мл в/мыш. Через день; 3) иноферт по 1 пакету 2 р/день; 4)тайм-фактор по схеме с 1 дня цикла (2 месяца); ВОПРОС Как принимать овариум. Через день постоянно(то есть весь месяц через 1 день и так далее пока не получится забеременнеть)? Или 5 ампул(которые идут в 1 упаковке) как то распределить по циклу? Допустим с 15 дня цикла через день проколола 5 штук и жду следующего месяца?
Здравствуйте! Принимать по схеме, рекомендованной врачом. Я не назначаю данный гомеопатический препарат, так как эффективность его не доказана рандомизированными исследованиями. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.