Консультации / Гинекология

Отеки и диарея

Здравствуйте! У меня срок 34-35 недель. Начались отеки. По утрам сильно отекает лицо, особенно губы и веки. Руки в кулаки не сжимаются. Колечко со среднего пальца с трудом могу надеть на мизинец. В обычном состоянии на ногах хорошо просматриваются щиколотки и выпирают венки, а при отеках щиколоток не видно совсем. Но еще и началась сильная диарея. Раз по 5-6 в сутки. Сопровождается диарея сильными болями в желудке и кишечнике. По результатам анализа крови гемоглобин за 10 дней упал на 14 единиц. Пожаловалась гинекологу. Однозначных советов мне не дали. Только мочегонный чай пить по инструкции. Чай пью уже 4 день, но лучше не становится. Нужно ли настаивать на стационарном наблюдении? Чем можно облегчить отеки и боли при диарее?
Здравствуйте! У вас все показания для лечения. Обратитесь еще раз в жк.