Консультации / Психология и психиатрия

Сын избил мать

Добрый вечер. У меня беда. Сыну 14 лет 7 апреля только исполнится. Он поглощен компом. Только он его интересует. Зимой я запретила там сидеть постоянно и он меня избил. Естественно я простила и думала что уже теперь понимаю как с ним общаться и не доводить до таких конфликтов. Но вчера произошло все это еще хуже. Из-за моих неоднократных просьб выйти с собакой и угрозой отмены интернета. Бил ногами, душил, убегал из дома, разбил дверь. в школу теперь не ходит несмотря на все мои аргументы, увещевания и даже угрозы больницей. Полный игнор и ноль раскаяния. Я одна, без мужа, но есть мужчина, но я не знаю, стоит ли его вмешивать. ПОМОГИТЕ! Забыла добавить - к психологу он не идет!
Обратитесь к психиатру. Это зависимость и его надо лечить ,принудительно.