Консультации / Гинекология

Гестационный сахарный диабет у беременных

Здравствуйте!У меня такой вопрос я беременна сдавала анализ на сахар из вены результат был 5,2 ммоль.Врачь говорит что это сахарный диабет.До этого сдавала показатели в норме было 4,2.Можно ли по одному результату ставить такой диагноз?
Здравствуйте! Чтобы поставить такой диагноз нужно пройти много разных тестов и анализов и нужна консультация эндокринолога.