Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок проявляет агрессию ко всем кроме меня

мой ребенок (мальчик ему 8 лет) проявляет агрессию ко всем кроме меня. если домой приходят гости или даже моя мама, я его сразу перестаю узнавать. я понимаю что это у него ревность и что нам надо часто бывать наедине и разговаривать. я одна воспитываю ребенка все праздники мы вместе даже праздник 1 апреля или день подснежников или тюльпанов, мы вместе справляем. вместе мы ходим за продуктами в магазин вместе везде, я работаю вахтовым методом и каждые 10 дней мне приходится уезжать. в школе одноклассники его не понимают, некоторые завидуют,что дети что их родители.я работаю на 3 работах и мой сын одевается хорошо и питается. в свои 8 лет он может сам кушать сготовить сам погладить вещи уроки сделать и пойти в школу. я что-то упускаю не могу понять что? может ваш взгляд со стороны подскажет что не так. и вы все-таки психолог. или я слишком много уделяю ему внимания не знаю? посоветуйте что мне делать.
Ваш вопрос не конкретен. Из него трудно понять суть проблемы вашей. Все вроде вы сами определили по ребенку,у него ревность, и он лучше всех других,которые ему завидуют,а он агрессию проявляет. Так что вы хотите, чтобы психолог разглядел? я не знаю,сколько ему времени надо уделять,каков он,какова вы,каков социум ,в котором у него не получается. Вы очно к психологу сходите.