Консультации / Педиатрия

Кишечник

Добрый вечер! Доктор нам прописал выпить хилак форте-3 р по 10 капель, 1 раз-5капель Реал лайф.феррум лек- 2,5 мл. И еще мы пьем витамин от солнца до 12. А на ночь я в каждое кормление добавляю 10-15 капель эспумизана. Нам почти 4 месяца. Вообще сколько раз днем и ночью у нас должно быть кормлений? Что нам можно кушать или пить с 4 месяцев?Заранее вам спасибо. С уважением, Эля.
Здравствуйте! Прикорм мы вводим с 5,5 мс, начиная с овощного пюре. На ИВ можно добавлять 50 мл воды в стуки--это все, ни соков, ни компотов, ни молока в таком возрасте не требуется (да и попросту нельзя) Количество кормлений 6-7 (в зависисмости от ребенка, все-таки индивидуальность должна присутствовать) Какой витамин от солнца, не понимаю? и эспумизан, может быть, пора отменять? Вы уверены, что у ребенка колики сохраняются? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да, тогда от чего она плачет? Рука постоянно во рту, идут слюнки. И ногами сильно бьет. Аквадетрин от солнца. 6-7 раз в день вместе с ночью? Мы с рождения ели нутрилон обычный. Сухая кожа была. А потом доктор сказал мазать до 6 месяцев липикар. Можно его так долго мазать? И посоветовала перейти на гипоаллергенный до 6 месяцев. А теперь говорит если у вас газики давайте перейдем на нутрилон комфорт. Подскажите очень вас прошу. Переходить или не надо? Пить до конца гипоаллергенный? И что делать чтобы появился аппетит? Мы едим по 60-70 мл каждые 3-4 часа, нам 4 месяца.
Здравствуйте! Аквадетрим не от солнца, а для того, чтобы в организме витамин Д был,а кто назначил такую высокую дозу, у ребенка рахит? Вам сейчас очень важен хороший педиатр рядом и гастроэнтеролог, которые обследуют кроху (я не могу на расстоянии, к сожалению)--оценят его здоровье и скорректируют лечение и питание. Мне непонятны такие скачки со смеси на смесь, если педиатр при этом даже анализы не назначает. Надо проверить кал (копрограму, на дисбактериоз)--чтобы оценить состояние кишечника и решить, как кормить дальше и нужно ли лечить. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся