Консультации / Педиатрия

Ребенок ест только хлеб и хлебные продукты

Сыну 4 года, начиная с 1,5 стал плохо есть. Сейчас практически не ест нормальную пищу, только хлеб, макароны, печенье, пьет воду. Супы, каши, фрукты отвергает. Изредка ест пельмени. Вот и весь его рацион, другие продукты просто не принимает. Не знаем что делать.
Здравствуйте! пока Вы даете ему хлеб, он будет есть только хлеб. перестаньте.давать хлеб и печенье. Как можно перевести ребенка на другое питание. если продолжать давать ему это? эи обратитесь к гастроэнтерологу, пусть обследует ребенка на предмет причины снижения аппетита С уважением, Екатерина Анатольевна